Тревел-проект «Семейный дилижанс»

26.09.2022

Семейный дилижанс: в Минской области вновь стартовал необычный тревел-проект. В нем могут принять участие учащиеся школ, гимназий,

Мальчики и девочки вместе с родителями должны отправиться в путешествие или турпоход по интересным местам области. Затем заполнить дневник путешественника и рассказать жюри о своих приключениях в виде творческой презентации.

В рамках реализации тревел-проекта «Семейный дилижанс» учащиеся совершают семейные экспедиции, турпоходы, экскурсии; заполняют Дневники путешественника, участвуют в создании семейных творческих работ.

«24.09.2022 наша семья приняла решение поучаствовать в  тревел-проекте «Семейный дилижанс», и первый маршрут, который мы выбрали, это экскурсия в Березенский заповедник. А на обратном пути мы посетили сквер в честь 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, расположенный в городе Бегомль.

Следующей остановкой был мемориальный архитектурно-скульптурный комплекс в память о жителях деревни Дальва.»

Материалы для участия в конкурсе собирает и оформляет Косовский Артём Юрьевич, учащийся 3 «А» класса ГУО «Плещеницкая СШ №2 Логойского района».

26.09.2022 13:02 - 02.11.2022 11:56